Поздравляем выпускников спортивной школы

 Вы стали стройны и красивы,
А значит, старались не зря
Спортивную школу закончить
Усердию благодаря!
Мы вас поздравляем сегодня!
Пусть в спорте не будет преград!
Когда-то такими же были
Третьяк или Сафин Марат.

Читать далее

«Нас не догонят» Полтавка-2017г.

С 19 по 22 июня 2017 года гостеприимная полтавская земля встречала юных спортсменов из 32 районов Омской области для проведения XXIV областного летнего спортивно-культурного праздника  сельских обучающихся. Наша команда приняла участие в соревнованиях по легкой атлетике.   Легкоалеты Таврической  ДЮСШ стали  19-кратными  чемпионами Омской области. В состав сборной команды вошли: Батраченко Алина, Шнякина  Вероника, Антонов Василий, Потапов Илья, Полынцева Анна, Дубинина Карина.(тренеры Шандра Т.Н.,Весна С.Н,Тарасенко В.С.)

Читать далее

XXIV летний областной спортивно-культурный праздник сельских обучающихся «Полтавка — 2017»

С 19 по 22 июня 2017 года в р.п. Полтавка прошел  XXIV летний областной спортивно-культурный праздник сельских обучающихся «Полтавка-2017» В празднике приняли участие  32 района Омской области.

  Комплексный зачет:

1 место -Тарский муниципальный  район

2 место -Омский муниципальный район

3 место -Таврический муниципальный район

Читать далее

I Спартакиада педагогов дополнительного образования греко-римской борьбы

 

 

13 июня 2017 года  в с. Логиновка Павлоградского района прошла I Спартакиада педагогов дополнительного образования греко-римская борьба.  Наш тренер-преподаватель Мандрыга Сергей Юрьевич принял участие в спартакиаде и занял 3 место.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

Занесение на доску почета

 

От всей души поздравляем тренера-преподавателя , Темник Владимира Александровича, с вручением свидетельства о занесении на доску почета, за высокие профессиональные достижения!!!

 

Читать далее

Юным талантам вручили именные стипендии

01 июня 2017 года состоялось торжественное мероприятие, посвященное чествованию стипендиатов Главы Таврического муниципального района.

Свидетельствами и денежными призами были представлены обучающиеся УДО «ДЮСШ»- Гейст Андрей Андреевич, Кумпан Инга Васильевна (тренер-преподаватель Любченко Г.А.), Маслаков Сергей Максимович (тренер-преподаватель Мандрыга С.Ю,), Гаврилов Игорь Сергеевич, Казюта Дмитрий Сергеевич (тренер-преподаватель Воронюк Д.В.),Врубель Дарья Васильевна (тренер-преподаватель Переверзев Н.И.), Батраченко  Алина Андреевна,  Зайцев Андрей Александрович (тренер-преподаватель Весна С.Н.).

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

С днем защиты детей!

Чемпионат и первенство Омской области

26-27 мая 2017 года в г. Омске прошел чемпионат и первенство Омской области по легкой атлетике.

Призеры  и победители соревнований:

Шибитов Артем-1 место  в беге на 400м. и 800м. (тренер-преподаватель Шандра Т.Н.)

Потапов Илья-1 место в беге на 1500м. и 3000 м.  ( тренер-преподаватель  Шандра Т.Н.)

Шнякина Вероника-1 место в беге на 400м. и 800м. (тренер-преподаватель  Весна С.Н.) Читать далее

Областной турнир памяти С. Кошмуратова

26-28 мая 2017 года в с. Азово прошел 13-й областной турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2005-2007 г.р. памяти МС СССР С.А. Кошмуратова. Читать далее

Сводная таблица XXII летней районной спартакиады обучающихся

Победители и призеры в комплексном зачете:

1 место-ОУ «Таврическая школа»

2 место-ОУ «Сосновская школа»

3 место-ОУ «Пристанская школа»

Читать далее