Спешим на выборы президента России!!!!

Поздравляем мужчин с «Днем Защитника Отечества»

Турнир по баскетболу посвященный Дню Защитника Отечества

17 февраля 2018 года  в УДО «ДЮСШ» прошел турнир по баскетболу среди юношей , посвященный Дню Защитника Отечества. Команда тренера-преподавателя Пресняковой Н.И. заняла 1 место.

СВОДНАЯ ТАБЛИЦА XVII зимней спартакиады обучающихся

Сводная таблица XXVII- зимней спартакиады обучающихся за 2017-2018 учебный год

Районные соревнования по многоборью ГТО в зачет зимней спартакиады обучающихся

13 февраля 2018 года  прошли районные  соревнования по многоборью ГТО в зачет зимней спартакиады обучающихся.

Победители и призеры:

1 место-  ОУ «Таврическая школа»

2 место- ОУ «Любомировская школа»

3 место- ОУ «Сосновская школа»

Читать далее

Районные соревнования по шорт-треку в зачет зимней спартакиады обучающихся

 

13 февраля 2018 года на стадионе  XXX лет Победы прошли районные соревнования по шорт-треку в зачет зимней спартакиады обучающихся.

Победители и призеры соревнований:

1 место- ОУ » Пристанская школа»

2 место- ОУ «Новоуральская школа»

3 место- ОУ «Любомировская школа»

Читать далее

Первенство России среди юношей и девушек по гиревому спорту

В Рыбинске прошло первенство России по гиревому спорту 7-12 февраля 2018 года среди юношей и девушек 2000-2001 и 2002-2004 годов рождения.

Воспитанница УДО «ДЮСШ»  в составе сборной команды Омской области Врубель Дарья заняла 1 место в весовой категории  свыше 63 кг. среди девушек. Ее показатели в упражнениях: рывок  201 подъем ( тренер Переверзев Н.И.)

Мацюра Никита занял 5 место в весовой категории 79 кг. среди младших юношей ( тренер Воронюк Д.В.)

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

Турнир по греко-римской борьбе в г. Абакан

С 8 по 12 февраля в спортивном зале спорткомплекса «Абакан» состоялись поединки  VI городского турнира по греко-римской борьбе памяти Дмитрия Амзаракова.  В соревнованиях участвовали  юноши 2005-2006 годов рождения.  Победу оспаривали спортсмены из Сибирских регионов: Кемеровской, Новосибирской, Томской, Омской областей, Алтайского и Красноярского краев, республик Алтай и Хакасия.

Воспитанник ДЮСШ  Лумпов Евгений  стал пятым  в весовой категории до 38 кг. ( тренер Мандрыга С.Ю)

Первенство Омской области по греко-римской борьбе

10 февраля 2018 года  в Омске прошли областные соревнования по греко-римской борьбе среди юношей 2003-2004 г. г. рождения.

Фатеев Семен стал  вторым среди юношей 2003-2004 г.г. рождения в весовой категории до 35 кг. ( тренер Мандрыга С.Ю.)

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

XVII КУБОК В. А. РЯБОВА

10 февраля 2018г.   в г. Омске прошел традиционный региональный турнир по легкой атлетике  среди юниоров на Кубок В. А. Рябова.

В соревнованиях приняли участие 250 молодых спортсменов в возрасте от 16 до 18 лет из Омской, Новосибирской, Тюменской, Алтайского края и республики Казахстан.

Победители и призеры турнира стали:

1 место- Зайцев Андрей на дистанции 60 м. ( тренер Весна С.Н.)

2 место- Шнякина Вероника на дистанции 400 м. ( тренер Весна С.Н.)

2 место- Ковалева Алена на дистанции 800 м. ( тренер ТарасенкоВ.С.)

3 место- Алексеев Александр на дистанции  400 м. ( тренер Тарасенко В.С.)

1 место- Шибитов Артем на дистанции 400 м.  ( тренер  Шандра Т.Н.)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!