Фотогалерея

 Выпускники

Александров Александр.

Мастер спорта России по греко-римской борьбе

Выпуск 2004 год

Тренер-преподаватель: Переверзев Н.И.

 

Мандрыга Сергей.

Кандидат в Мастера спорта по греко-римской борьбе.

Выпуск 2004 год

Тренер-преподаватель: Переверзев Н.И.

Кучеров Виктор

Мастер спорта по  гиревому спорту

Выпуск 2016 год

Тренер-преподаватель: Переверзев Н.И.

Приходько Костя

1 спортивный разряд по легкой атлетике

Выпуск 2014 год

Тренер-преподаватель: Весна С.Н.

Цыганкова Ксения

1 спортивный разряд по легкой атлетике

Выпуск 2014 год

Тренер-преподаватель: Тарасенко В.С.

Софиенко Ян

1 спортивный разряд по лыжным гонкам

Выпуск 2014 год

Тренер-преподаватель: Софиенко Г.Я.

Белобородов Владимир

Чемпион Омской области по баскетболу

Выпуск 2015 год

Тренер-преподаватель: Темник В.А.

Тлеукина Зауре

1 спортивный разряд по легкой атлетике

Выпуск 2006 год

Тренер-преподаватель: Тарасенко В.С.

 

Барановский  Евгений

Выпуск 2016 год

Тренер-преподаватель: Тарасенко В.С.

Лешков Василий

2 спортивный разряд по баскетболу

Выпуск 2015 год

Тренер-преподаватель: Преснякова Н.И.

Ульянич Влад

КМС по гиревому спорту

Выпуск 2016 год

Тренер-преподаватель: Переверзев Н.И.

Захаров Антон

2 спортивный разряд по баскетболу

Выпуск 2015 год

Тренер-преподаватель: Схудобенов В.М.

Весна Владимир

2 спортивный разряд по легкой атлетике

Выпуск 2016 год

Тренер-преподаватель:Весна С.Н.

Батраченко Яна

1 спортивный разряд по легкой атлетике

Выпуск 2015 год

Тренер-преподаватель: Весна С.Н.

Пугачев Михаил

1 спортивный разряд по греко-римской борьбе

Выпуск 2016 год

Тренер-преподаватель: Мандрыга С.Ю.

Иманбаев Дауренбек

1 спортивный разряд по греко-римской борьбе

Выпуск 2016 год

Тренер-преподаватель: Мандрыга С.Ю.

Алимжанов Данияр

1 спортивный разряд

Выпуск 2016 год

Тренер-преподаватель: Мандрыга С.Ю.

Корсун Саша

1 спортивный разряд по легкой атлетике

Выпуск 2015 год

Тренер-преподаватель:Весна С.Н.

Лубнина Татьяна

Мастер спорта России по легкой атлетике

Выпуск

Тренер-преподаватель: Тарасенко В.С.

Шмидт Алексей

2 спортивный разряд

Выпуск 2008 год

Тренер-преподаватель: Тарасенко В.С.

Алин Ренат

1 спортивный разряд

Выпуск 2007 год

Тренер-преподаватель: Тарасенко В.С.

Лебедев Роман

1 спортивный разряд

Выпуск 2007 год

Тренер-преподаватель: Тарасенко В.С.

Колеушко Геннадий

1 спортивный разряд

Выпуск 2009 год

Тренер-преподаватель: Тарасенко В.С. Кириенко Н.В.

Тузикова Мария

Призер областных соревнований по баскетболу

Выпуск 2015

Тренер-преподаватель: Темник В.А.

Смагина Екатерина

Призер областных соревнований по баскетболу

Выпуск 2016 год

Тренер-преподаватель: Темник В.А.

Москаленко Екатерина

Призер областных соревнований по баскетболу

Выпуск 2015 год

Тренер-преподаватель:Темник В.А.

Манекина Анастасия

Призер областных соревнований по баскетболу

Выпуск 2016 год

Тренер-преподаватель:Темник В.А.

Лунева Юлия

Призер областных соревнований по баскетболу

Выпуск 2016 год

Тренер-преподаватель: Темник В.А.

Коваленко Данил

Призер областных соревнований по баскетболу

Выпуск 2015 год

Тренер-преподаватель: Преснякова Н.И.

Бурова Виктория

Призер областных соревнований по баскетболу

Выпуск 2014 год

Тренер-преподаватель:Темник В.А.

Бекмагомбетов Тимур

Призер областных соревнований по баскетболу

Выпуск 2015 год

Тренер-преподаватель: Преснякова Н.И.

Осовик Анна

Призер областных соревнований по баскетболу

Выпуск 2016 год

Тренер-преподаватель: Темник В.А. Преснякова Н.И.